Weltweit immer an Ihrer Seite

Finden Sie Ihren Ansprechpartner:


Ihre Ansprechpartner für

Vertrieb Außendienst

  • Thorsten Bäumer

    Sales Manager und Business Development

    OEM Systems Group

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2932 9000 9800
    Mobil: +49 151 1714 5732
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: T.Baeumer@OEM-Systems.com
  • Mo Tuncay

    Sales Manager

    OEM Systems Group

    BAG electronics GmbH

    Mobil: +31 627 15 94 52
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: M.Tuncay@OEM-Systems.com
  • David Scott

    Sales Manager

    OEM Systems Group

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +44 1245 469935
    Mobil: +44 7855 300 034
    Fax: +44 1245 462646
    E-mail: D.Scott@OEM-Systems.com
  • Mikko Saarinen

    Sales Manager

    OEM Systems Group

    BAG electronics GmbH

    Mobil: +358 4050 04016
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: M.Saarinen@OEM-Systems.com
  • Jürgen Cwieluch

    Sales Manager

    OEM Systems Group

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2507 572 777
    Mobil: +49 175 930 76 81
    Fax: +49 2507 572 815
    E-mail: J.Cwieluch@OEM-Systems.com
  • Rainer Böker

    Sales Manager

    OEM Systems Group

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 5731 49 61 547
    Mobil: +49 171 41 55 200
    E-mail: R.Boeker@OEM-Systems.com
  • Matthias Görner

    Sales Manager

    OEM Systems Group

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 7171 1819149
    Mobil: +49 151 17145806
    E-mail: M.Goerner@OEM-Systems.com
  • Riccardo Pellegrini

    Sales Manager

    OEM Systems Group

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +39 02 7391 274
    Mobil: +39 349 4209941
    Fax: +39 02 7391 410
    E-mail: R.Pellegrini@OEM-Systems.com
  • David Infantes

    Sales Manager

    OEM Systems Group

    ZALUX, S.A.

    Tel.: +34 976 46 22 00
    Mobil: +34 670 23 07 70
    Fax: +34 976 77 40 61
    E-mail: D.Infantes@OEM-Systems.com
  • José Ángel Esteban

    Sales Manager

    OEM Systems Group

    ZALUX, S.A.

    Tel.: +34 976 46 22 00
    Mobil: +34 669 42 27 40
    Fax: +34 976 48 93 15
    E-mail: J.A.Esteban@OEM-Systems.com
  • Manoj Joshi

    Sales Manager

    OEM Systems Group

    BAG electronics (India) Pvt.Ltd.

    Tel.: +91 9595000200
    Mobil: +91 9850838493
    Fax: +91 2030450800
    E-mail: M.Joshi@OEM-Systems.com
  • Wajih Wertateni

    Sales Manager

    OEM Systems Group

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2932 9000 9713
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: W.Wertateni@OEM-Systems.com
  • Nino Perido

    Sales Manager

    OEM Systems Group

    BAG electronics inc.

    Tel.: +63 2 844 5770 233
    Fax: +63 49 539 0740
    E-mail: N.Perido@OEM-Systems.com

Vertrieb Innendienst

  • Eva Martínez

    Sales Back Office

    OEM Systems Group

    ZALUX, S.A.

    Tel.: +34 976 46 22 00
    Fax: +34 976 48 93 15
    E-mail: E.Martinez@OEM-Systems.com
  • Cheryl Calderwood

    Sales Back Office

    OEM Systems Group

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +44 2877 768567
    Fax: +44 2877 760011
    E-mail: C.Calderwood@OEM-Systems.com
  • Elisabeth Rath

    Sales Back Office

    OEM Systems Group

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2932 9000 9776
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: E.Rath@OEM-Systems.com
  • Mihaela Stammschroer

    Head of Sales Back Office

    OEM Systems Group

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2932 9000 9774
    Mobil: +49 151 171 45862
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: M.Stammschroer@OEM-Systems.com
  • Sabine Nürnberger

    Sales Back Office

    OEM Systems Group

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 2932 9000 9747
    Fax: +49 2932 9000 9796
    E-mail: S.Nuernberger@OEM-Systems.com
  • Mahesh Gaikwad

    Sales Back Office

    OEM Systems Group

    BAG electronics (India) Pvt.Ltd.

    Tel.: +91 020 3045 0712
    Mobil: +91 956 1955 023
    Fax: +91 020 3045 0800
    E-mail: M.Gaikwad@OEM-Systems.com
  • Swati Shinde

    Sales Back Office

    OEM Systems Group

    BAG electronics (India) Pvt.Ltd.

    Tel.: +91 020 3045 0712
    Fax: +91 020 3045 0800
    E-mail: S.Shinde@OEM-Systems.com
  • Gema Vela

    Sales Back Office

    OEM Systems Group

    ZALUX, S.A.

    Tel.: +34 976 462 301
    Fax: +34 976 48 93 13
    E-mail: G.Vela@OEM-Systems.com
  • Fátima Andaluz

    Sales Back Office

    OEM Systems Group

    ZALUX, S.A.

    Tel.: +34 976 462 301
    Fax: +34 976 48 93 12
    E-mail: F.Andaluz@OEM-Systems.com
  • Ana Buil

    Sales Back Office

    OEM Systems Group

    ZALUX, S.A.

    Tel.: +34 976 462 301
    Fax: +34 976 48 93 12
    E-mail: A.Buil@OEM-Systems.com
  • Shamanjwali Metals Pvt. Ltd.

    Distributor für BAG Produkte

    Tel.: +91 33 2282 5839
    Fax: +91 33 2282 2125
    E-mail: Malani1@vsnl.com

    Distributor:


  • Lisa Raabe

    Sales Back Office

    OEM Systems Group

    BAG electronics GmbH

    Tel.: +49 (0) 2932 9000 9724
    Fax: +49 (0) 2932 9000 9796
    E-mail: L.Raabe@OEM-Systems.com

Distributor

Sales Partner

Wir hoffen Sie haben Fragen!


Mit Sternchen (*) markierte Angaben müssen ausgefüllt werden.


Sie haben Interesse an weiteren Informationen?

Ihr Ansprechpartner steht auch telefonisch gern für Sie zur Verfügung.
+49 2932 9000-9800

Ihre Daten behandeln wir streng vertraulich nach unserer Datenschutzerklärung.

 

Kontakt

Hotline

+49 2932 9000 9800

Fragen? Hilfe?
Ansprechpartner Vertrieb
Standorte
Newsletter
12